澳门新葡亰app网址

通知公告

Notice

功崇惟志 业广为勤

本科生公告

2019-2020学年度国家奖学金、国家励志奖学金推荐人选名单公示

【 字体:
2020-11-02 14:49  阅读次数:

2019-2020学年度国家奖学金推荐人选名单:


序号 姓名 专业 学号 年级班级
1 邓贤哲 电气工程及其自动化 201707010216 2017级2班
2 滕百川 电气工程及其自动化 201707010311 2017级3班
3 王子铟 电气工程及其自动化 201707010320 2017级3班
4 余凯 电气工程及其自动化 201778010118 2017级1班
5 毕涵博 电子信息工程 201707020208 2017级2班
6 刘源 自动化 201707030411 2017级4班
7 赵光霞 自动化 201707030423 2017级4班
8 康朝烽 测控技术与仪器 201707040216 2017级2班
9 王梓桐 电气工程及其自动化 201807010106 2018级1班
10 张博博 电气工程及其自动化 201807010109 2018级1班
11 徐龙 电气工程及其自动化 201807010327 2018级3班
12 魏伊杨 电气工程及其自动化 201807010719 2018级7班
13 张菘淳 电气工程及其自动化 201807010728 2018级7班
14 庞贤瑞 电子信息工程 201807020109 2018级1班
15 林宇 自动化 201807030123 2018级1班
16 张凡瑞 自动化 201807030130 2018级1班
17 周可 测控技术与仪器 201807040130 2018级1班
18 杨帆 电气工程及其自动化 201907010415 2019级4班
19 刘玉瑾 电气工程及其自动化 201907010407 2019级4班
20 李璨宇 电气工程及其自动化 201907010416 2019级4班
21 季和睦 电气工程及其自动化 201907010604 2019级6班
22 宋子昂 电子信息工程 201907020129 2019级1班
23 谢晚婷 电子信息工程 201907020319 2019级3班
24 陈培源 自动化 201907030204 2019级2班
25 朱琛 自动化 201907030404 2019级4班
26 周双倩 测控技术与仪器 201907040128 2019级1班

 

2019-2020学年度国家励志奖学金推荐人选名单:

                                   

序号 姓名 专业 学号 年级班级
1 汤雨婷 电气工程及其自动化 201707010106 2017级1班
2 伍晓丽 电气工程及其自动化 201707010118 2017级1班
3 王靖 电气工程及其自动化 201707010217 2017级2班
4 陈洁 电气工程及其自动化 201707010218 2017级2班
5 包振 电气工程及其自动化 201704050216 2017级2班
6 王浩 电气工程及其自动化 201707010313 2017级3班
7 罗琼辉 电气工程及其自动化 201707010319 2017级3班
8 姜林 电气工程及其自动化 201707010323 2017级3班
9 杨小娟 电气工程及其自动化 201707010413 2017级4班
10 徐李佳 电气工程及其自动化 201707010613 2017级6班
11 李明元 电子信息工程 201707020101 2017级1班
12 范俊宇 电子信息工程 201707020110 2017级1班
13 褚宏波 电子信息工程 201707020211 2017级2班
14 马颖婧 电子信息工程 201707020222 2017级2班
15 赵浩杰 电子信息工程 201707020315 2017级3班
16 陈亮宇 自动化 201707020325 2017级1班
17 柳力元 自动化 201707030204 2017级2班
18 许浩志 自动化 201707030207 2017级2班
19 周振 自动化 201707030215 2017级2班
20 曲锌惠 自动化 201707030403 2017级4班
21 马聪 测控技术与仪器 201707040109 2017级1班
22 黄丹阳 测控技术与仪器 201707040113 2017级1班
23 周辉 测控技术与仪器 201707040210 2017级2班
24 王宏振 电气工程及其自动化 201807010130 2018级1班
25 李嘉诚 电气工程及其自动化 201807010619 2018级6班
26 文家祥 电气工程及其自动化 201807010701 2018级7班
27 谭珍辉 电气工程及其自动化 201807010705 2018级7班
28 许晴源 电气工程及其自动化 201807010107 2018级1班
29 李端阳 电气工程及其自动化 201807010117 2018级1班
30 彭雄 电气工程及其自动化 201807010317 2018级3班
31 李佳欣 电气工程及其自动化 201807010423 2018级4班
32 杨钰 电气工程及其自动化 201807010529 2018级5班
33 陈龙 电气工程及其自动化 201807010606 2018级6班
34 张杰 电气工程及其自动化 201807010711 2018级7班
35 邱加盛 电气工程及其自动化 201808030118 2018级5班
36 陈立帆 电子信息工程 201807020114 2018级1班
37 王子见 电子信息工程 201807020129 2018级1班
38 李晓婷 电子信息工程 201807020315 2018级3班
39 赵巍山 电子信息工程 201807020327 2018级3班
40 赵嘉荣 自动化 201807030118 2018级1班
41 王硕 自动化 201807030228 2018级2班
42 吕其蒙 自动化 201807030204 2018级2班
43 梁博旭 自动化 201807030421 2018级4班
44 闵鑫 测控技术与仪器 201807040103 2018级1班
45 陈厚清 测控技术与仪器 201807040107 2018级1班
46 闫森 测控技术与仪器 201807040111 2018级1班
47 杨科艳 测控技术与仪器 201807040129 2018级1班
48 程豪 测控技术与仪器 201807040210 2018级2班
49 郭隆强 测控技术与仪器 201807040222 2018级2班
50 杨晨佳 电气工程及其自动化 201907010217 2019级2班
51 熊江 电气工程及其自动化 201907010318 2019级3班
52 黄海婷 电气工程及其自动化 201907010321 2019级3班
53 陈杭 电气工程及其自动化 201907010516 2019级5班
54 秦金艳 电气工程及其自动化 201907010517 2019级5班
55 秦鹏程 电气工程及其自动化 201907010610 2019级6班
56 胡涛 电气工程及其自动化 201907010616 2019级6班
57 李猜 电气工程及其自动化 201907010806 2019级8班
58 张振扬 电气工程及其自动化 201907010810 2019级8班
59 乔浩宇 电子信息工程 201907020110 2019级1班
60 梁明强 自动化 201907030130 2019级1班
61 韦钰 自动化 201907030220 2019级2班
62 邓晶丹 自动化 201907030227 2019级2班
63 樊鹏飞 自动化 201907030407 2019级4班
64 豆蓓 测控技术与仪器 201907040121 2019级1班
65 王雪萍 测控技术与仪器 201907040202 2019级2班
66 申星 测控技术与仪器 201907040212 2019级2班
67 孙超杰 测控技术与仪器 201907040225 2019级2班

 

国家励志奖学金候补推荐人选名单:

                          

序号 姓名 专业 学号 年级班级
1 张梦伟 电气工程及其自动化 201807010806 2018级8班
2 刘佳会 电子信息工程 201807020310 2018级3班


公示时间:2020年11月2日-2020年11月5日
联系电话:0731-88822340(金老师)
澳门新葡亰app网址